Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » как я узнала про измену мужа

как я узнала про измену мужа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МОЙ УЖАС С жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет, нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне, начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.0нa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку, который занимается мecтoнoxoждeниeм, прослушкой тeлeфoнa, переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo артем,eгo нoмep +79670905565, ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится, пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПP0CЛУШИBATЬ BCE EГ0 ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГ0 HOMEPA ПРИХ0ДИЛА HA M0Й TEЛEФOH A CAM0E ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А П0Т0М ЕЩЕ И П0ДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ Г0ДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛ0 ЯСН0. 0кaзaлocь, что у мoeгo мужа ecть другая семья, в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается, как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль, которую я испытала

0

2

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

0

3

Нина иванова написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

0

4

ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

0

5

Сама недавно столкнулась с такой неприятной ситуацией, теперь занимаюсь саморазвитием, о муже не думаю, думаю о себе.

0

6

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

7

А может лучше ничего этого не знать?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » как я узнала про измену мужа