Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Колега хочет назвать дочку Жанной

Колега хочет назвать дочку Жанной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Моя коллега, с которой я хорошо общаюсь, сейчас уходит в декрет. Во время обеденного перерыва, мы обсуждали с ней имя, которым она хочет назвать свою дочку. Она сказала, что ей нравится имя Жанна. Имя, как по мне, очень необычное, а вы так считаете?

0

2

Я помню в детстве, у нас во дворе, бегала старая собака, по кличке Жанна. И при этом имени, у меня сразу возникают ассоциации с этой собакой. Свою дочку, я бы не назвала таким именем.

0

3

У нас в школе, учительницу по музыке, звали Жанна Викторовна. Она была очень доброй, талантливой, и никогда на нас не кричала. Больше людей с таким именем я не встречала.

0

4

А что вас смущает в имени Жанна? Это имя очень красивое, легко запоминающееся, и довольно обаятельное для девушки имя. Оно как в молодом возрасте, так и в старшем, будет всегда уместно звучать и привлекать внимание окружающих. Кстати, вот тут можно узнать значение имени Жанна http://analiz-imeni.ru/women/zhanna/znachenie-imja.htm

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Колега хочет назвать дочку Жанной