Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Развлечение детей

Развлечение детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подкажите, как мне развлечь детей своих, что бы им скучно не было и полезно для них было. Да я могбы спокойно заниматься своим делом. Подскажите что-то?

0

2

Я думаю, что лучше всего и полезнее всего для детей это читать книги или же заниматься спортом, бегать на улице с мячом или в теннис поиграть.

0

3

Доброго времени суток всем! Я тоже соглашусь с тем, что детям нужны только плезные игры, но их почему-то всегда тянет наоборот на вредные. Просто важно, чтобы игра была интересная и ребенку нужно объяснять, что к чему. Мы вот сейчас с моими детьми осваиваем пазлы https://allgamesforgirl.ru/c/igry-pazly Я тоже играю, дети на меня смотрят и повторяют.

Отредактировано Севилька (12-09-2021 10:44)

0

4

В любом случае, даже если и в игры давать играть ребенку, я имею в виду компьютерные, то они должны быть идеально полезны. Не стрелялки и бойню.

0

5

А сколько у вас детей? Вообще, я бы посоветовала не подсовывать им компьютерную игру, лучше что-то полезное. Например, предложите им прохождение квестов, сценарии можете тут посмотреть https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov Если дети большие, тогда совсем проще будет, они сами разберутся во всем и им будет интересно.

0

6

Советую играть со своими детьми в настольные игры, особенно в экономические. Детские настольные игры повышают внимательность и сообразительность. А экономические настольные игры адаптируют ребенка к жизненным ситуациям. Несколько первых игр с новой настольной экономической игрушкой, можно сыграть вместе с ребенком, что бы объяснить правила игры.
Экономические настольные игры адаптируют ребенка к жизненным ситуациям. Купить детские экономические игры с доставкой по России рекомендую здесь

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Развлечение детей