Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Главные угрозы России

Главные угрозы России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Россия определила главные угрозы: расширение НАТО и ПРО

Среди основных внешних военных опасностей для России, перечисленных в военной доктрине России, первым выделено "стремление наделить силовой потенциал НАТО глобальными функциями, реализуемыми в нарушение норм международного права, приблизить военную инфраструктуру стран - членов НАТО к границам Российской Федерации, в том числе путем расширения блока".

В документе в числе прочих опасностей перечислены: попытки дестабилизировать обстановку в отдельных государствах и регионах и подорвать стратегическую стабильность, развертывание (наращивание) воинских контингентов иностранных государств (групп государств) на территориях сопредельных с Российской Федерацией и ее союзниками государств, а также в прилегающих акваториях, создание и развертывание систем стратегической противоракетной обороны, подрывающих глобальную стабильность и нарушающих сложившееся соотношение сил в ракетно-ядерной сфере, а также милитаризация космического пространства, развертывание стратегических неядерных систем высокоточного оружия.

Напомним, на пятничном совещании с постоянными членами Совета безопасности Медведев информировал участников встречи об утверждении двух документов – военной доктрины и "Основ государственной политики в области ядерного сдерживания до 2020 года".

А какие на Ваш взгляд внешние угрозы есть у России? И как их можно нейтрализовать?

0

2

Кроме америкосов у России  нет угрозы. Я гражданин Украины (который против того чтобы Украина стала частью России) если пойдет такой разнос пойду наемником в русские войска чтобы защитить нашу землю от пиндосов, потому что после России и наша очередь настанет.

0

3

Roki мне кажется что кроме америки нет угроз  и у других стран) Украине тоже ведь достается сейчас из-за того, что её рвут на части..

0

4

Главный враг сейчас - это Китай. Пиндосы со своим ПРО, плавно здают назад.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

китайцы умные, всё по-тихому делают) и трудолюбивые. уважаю их, они заслужили быть номер 1 в мире.

0

6

У этих намва ван стратегические планы захвата Сибири до самого Урала. И это не жёлтая пресса. Они сами этого не скрывают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Главные угрозы России