Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что нужно делать при организации похорон?

Что нужно делать при организации похорон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем  доброго времени суток из Ульяновска. У нас случилась  горе, на днях умер близкий родственник.  Так вышло, что организовывать похороны  придется мне одной, а я совсем не знаю, что нужно делать, так как раньше ничего подобного не организовывала.   Посоветуйте что ни будь, что делать, и куда обращаться?

Отредактировано Ларисааа (14-09-2021 21:34)

0

2

Соболезную вашему горю. А у вас там нет кого ни будь из старших, кто разбирается в этих делах, может быть соседи, или кто то еще из знакомых, обратитесь к ним, они вам точно подскажут что нужно делать.

0

3

Сочувствую вам и вашим близким, держитесь. Все мы рано или поздно через это проходим, когда к сожалению приходится хоронить кого то из близких людей. И как бы там ни было нужно взять себя в руки. А на счет похорон, мой вам совет обратитесь где ни будь в агенство ритуальных услуг в Ульяновске,  они возьмут всю организацию на себя. Вот к примеру сюда https://www.ulharon.ru/

0

4

Согласна, организация похорон, это дело не простое, нужно мало того соображать нормально, что обычно почти не реально, когда теряешь близкого, но и организовать все. По этому я соглашусь с комментом выше, лучше обратиться в похоронное бюро.

Отредактировано Radujnaya (14-09-2021 22:41)

0

5

В первую очередь, надо найти подходящую компанию, которая честно, ответственно возьмет все в свои заботливые руки. К сожалению, если говорить про Москву, таких мало. Обычно наша семья, когда хоронила своих родственников или помогали с похоронами друзьям, сталкивалась с несправедливостью, завышенными ценами. Хорошо, что теперь заработала официальная https://utrata.ru/ ритуальная служба ООО "ГРС УТРАТА" в Москве. Радует, что они предлагают низкие цены и высокое качество.

Подпись автора

ПЕРЕСТАНЬ оглядываться! Когда твое прошлое зовет тебя — НЕ оборачивайся! У него нет ничего нового, чтобы сказать тебе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что нужно делать при организации похорон?