Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Какие мужские аксесуары взять на продажу?

Какие мужские аксесуары взять на продажу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня есть небольшая торговая точка с мужскими вещами, в одном Питерском торговом центре. Товара у меня сейчас мало, и я уже было думала закрываться, но муж настаивает, чтобы я еще поработала, и завезла каких-то мужских аксессуаров. В общем, пока сама не знаю что мне завозить, ведь я не знаю поставщиков с мужскими аксессуарами, и что конкретно люди хорошо берут?

0

2

Зачастую мужские аксессуары, берут мужчинам на подарки. Но и сами мужчины, охотно их покупают. Мой муж, например, любит часто меня галстуки, поэтому мы часто ему их покупаем.

0

3

Я думаю, что большинство мужчин, у нас, в Питере, стараются одеваться стильно и со вкусом. Не даром для мужского пола, придумали барбер шопы, у которых сейчас отбоя нет от клиентов. Аксессуары, это такой же незаменимый атрибут.

0

4

Если вы боитесь купить не ходовой товар, то продумайте, что конкретно для начала возьмет практически каждый мужчина, начиная от модника, до простого работяги. По моему мнению, это - мужской ремень, верно? Поэтому следует покупать то, что у вас будут покупать все мужчины, любого достатка. А вот тут, вы можете посмотреть мужские ремни по опту https://spb.remnioptom77.ru/category/mens-belts/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Какие мужские аксесуары взять на продажу?