Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Где купить карты microsd оптом?

Где купить карты microsd оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята, мне нужно закупить большое количество карт microSD на 64GB оптом по доступной цене. Посоветуйте, где купить карты оптом и какого именно производителя?

0

2

А зачем вам так много карт microSD, вы что их берёте в подарок для коллектива? Или вы их на продажу закупаете? Если на продажу, то и правда, можно брать недорогие, а если на подарок, то берите качественные карты.

0

3

Всем доброго времени суток, ребята, я работаю системным администратором в серьёзной фирме и по роду деятельности приходиться часто пользоваться картами microsd, поэтому приходилось их покупать пачками. Я всегда пользовался картами Digoldi и они меня никогда не подводили. Купить карты microsd оптом, можно тут http://ruscard.org/catalog/microsd/

0

4

Как вариант, если хотите купить подешевле, то можете посмотреть карты microsd на АлиЭкспресс. Но они частенько попадаются некачественные, так что решать вам...)))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Где купить карты microsd оптом?