Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Строительство дачного домика в Калининградской области.

Строительство дачного домика в Калининградской области.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Есть тут строители на форуме. Мне нужен ваш совет. У меня есть не большой участок земли в Калининградской области, думаю построить там дачный домик, посоветуйте, из каких материалов лучше строить, и к кому обращаться на счет строительства?

0

2

Из кирпича и камня естественно. Это лучшие материалы для строительства домов. Многие еще строят дома из профильного бруса, но мне кажется, что такие дома не особо практичны для жизни.

0

3

Самые крутые дома  нашего времени, я считаю, это  модульные дома в стиле барнхаус. Они имеют много плюсов, это быстрота строительства, такие дома изготавливаются из  металлических    каркасных  конструкций,  и устанавливается сразу на участке  из готовых частей,  а также  они очень уютные, и  эстетически  круто выглядят. В  Калининграде есть строительная  фирма Юнит-М, которая занимается строительством модульных домов, можете обратиться к ним, если заинтересовались  http://yunit-m.ru/?page=projects

Отредактировано Александррр (17-09-2021 23:47)

0

4

А мне нравится идея на счет деревянного загородного дачного домика. Прям кайф, особенно летом приезжать туда, или на зимние новогодние праздники, прям особая атмосфера в деревянном доме.

0

5

Для того, чтобы точно знать, из какого материал вам стоит строить дом и не переживать о том, что он будет не устойчивым, вам прежде всего стоит заказать разработку архитектурного проекта у профессионалов. И я бы вам порекомендовал заказать проект в компании Архпроектстрой. Можете найти ее координаты, скажем, на этом ресурсе    https://www.verstov.info/news/company_n … astka.html   .

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Строительство дачного домика в Калининградской области.