Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обязательно ли нужно проходить колоноскопию, если тревожит кишечник?

Обязательно ли нужно проходить колоноскопию, если тревожит кишечник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Друзья, у кого были проблемы с кишечником, как лечили, куда обращались в Москве, и  обязательно ли нужно проходить колоноскопию?

0

2

Ну вам, для начала, нужно записаться на прием к проктологу, сдать все необходимые анализы, рассказать ему симптомы, и тогда он решит, нужно вам делать колоноскопию, или нет.

0

3

Смотря какая у вас проблема с кишечником. У всех людей периодически бывают проблемы с ЖКТ, но это не критично, другое дело, если эти проблемы систематические, и мешают качеству жизни, причиняют дискомфорт и неприятные ощущения. Тогда, это возможно патология, и колоноскопию нужно будет проходить обязательно, дабы увидеть проблему изнутри.  Могу порекомендовать вам обратиться в мед цент Елены Малышевой. Вот их сайт, можете посмотреть подробности и узнать цены на колоноскопию   https://clinicamalyshevoy.ru/product/kolonoskopiya/

0

4

У меня последних пол года тоже мучает кишечник, постоянно какой то дискомфорт, вздутие, но я пока еще  не ходил в больницу, но понимаю, что надо наверное все таки  пойти.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обязательно ли нужно проходить колоноскопию, если тревожит кишечник?