Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие программы использовать для монтажа , и как делать озвучку видео?

Какие программы использовать для монтажа , и как делать озвучку видео?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я хочу создать свой канал на Ютубе, и уже даже придумала тему, на которую буду снимать. Тематика будет детская. Подскажите, как праведтно оформлять канал, какие программы лучше использовать для монтажа, и как озвучивать ролик?

0

2

Многие почему то берут детскую тематику и начинают снимать на нее видеоролики, но не у всех эта тематика выстреливает, так как там уже большая конкуренция, и  зацепить зрителя, это не простая работа.

0

3

Вообще то детские каналы считаются самыми вирусными  на Ютубе, и набирают миллионы просмотров, а если сделать грамотную оптимизации. канала, и самих видеороликов, придумать кликабельную превьюшку и описание, то конкуренция будет не страшна. Алгоритмы Ютуба все равно, рано, или поздно вытолкают ваш канал в рекомендации. А на счет озвучки видеороликов, могу посоветовать обратиться  вот сюда    https://audio-production.ru/uslugi/ozvuchanie-video/

0

4

Я делаю озвучку для своих роликов, сам. Не вижу смысла обращаться к ребятам за услугами дубляжа,  платить за это, если можно самому  без проблем записать текст не хуже. А  на счет программ для монтажа,  можете скачать  любую в интернете в бесплатном доступе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие программы использовать для монтажа , и как делать озвучку видео?