Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где лучше покупать недвижимость в Турции?

Где лучше покупать недвижимость в Турции?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток из Москвы. Я  каждый год летаю в Турцию на отдых, ну очень полюбилась мне эта страна, их культура и главное, красота моря и гор. Вот думаю, как бы туда переехать на ПМЖ? Может кто покупал квартиру, подскажите, где лучше покупать и на какие примерно цены ориентироваться?

0

2

В Турции хорошо жить, если работа позволяет, в основном в Турции живут программисты, веб дизайнеры,  и  все те кто работает на удаленке. А иначе, можно только приезжать туда отдыхать в отпуск.

0

3

А что, в Турции работы что ли нет? У меня много знакомых живет в Турции, которые не программисты, и вообще никогда не работали за компьютером, и тем не менее, переехали в Турцию на ПМЖ, кто то бизнесом своим занимается,  кто то просто работает в сфере услуг, а кто то купил недвижимость и сдает ее туристам.  Если для сдачи покупать квартиру, то лучше где то в курортной зоне, Сиде, Алания, а если жить, то Анталия, Стамбул.  Вот на этом сайте онлайн можете подобрать себе подходящие варианты недвижимости и посмотреть цены  https://hasporealty.com/property-list-podobrat-onlayn/

0

4

Мой любимый город в Турции, это Алания. А Стамбул мне почему то не очень понравился.  И я бы хотела приобрести квартиру именно там. Я смотрела расценки в интернете, за 30 с чем то тысяч евро можно найти не плохую квартиру.

0

5

Моей мечтой с детства был переезд на ПМЖ в Португалию, так как эта страна больше всех мне подходит для жительства. Что бы сделать все правильно решили обратится к специалистам из компании  MoveToCascais , которые в короткие сроки помогли решить нам эту проблему. На сайте компании много полезной информации по переезду и много позитивных отзывов реальных клиентов. Всем рекомендую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где лучше покупать недвижимость в Турции?