Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Предстоит удаление гортани.

Предстоит удаление гортани.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жене вскорости предстоит удаление гортани. Она ужасно переживает по этому поводу. Хочу максимально узнать о том, как живут люди без гортани для того, чтобы поддерживать ее и облегчить максимально ей жизнь. Можно ли будет потом говорить, если купить определенный аппарат для образования голоса?

0

2

Я пережил удаление гортани. В этом нет ничего чрезвычайно ужасного. ДДа, это неприятно, но такая операция проводится по определенным показаниям.

0

3

Вы хороший муж. Да, супругу сейчас нужно будет очень серьезно поддерживать. Дело в том, что без гортани себя ощущать очень непривычно, чувствуешь свою ущербность в сравнении с другими людьми.

0

4

Если нет гортани, это еще не значит, что жизнь кончилась. Огромное количество людей могут хорошо и качественно жить, и не имея ее. Главное, для того, чтобы разговаривать, нужно будет приобрести голосообразующий аппарат. Вот тут продают такие аппараты собственного производства  https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyushchie_apparaty/ Я именно такой купила себе и пользуюсь им на постоянной основе. У меня нет ни малейшего замечания к качеству такого аппарата. Он максимально удобен.

Отредактировано Оченьзлая (20-09-2021 12:06)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Предстоит удаление гортани.