Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы из--а кредита, вырос большой долг, что делать?

Проблемы из--а кредита, вырос большой долг, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Калининграда. У меня случалась такая проблема, я взяла кредит, какое то время погашала его, а потом у меня начались проблемы с работой, и не смогла погашать кредит несколько месяцев. И естественно к меня вырос огромный долг. Что теперь делать не знаю(

Отредактировано Raisa Fox (22-09-2021 00:40)

0

2

А вы что не понимали, что если вы не будете вовремя погашать кредит, то набежит пеня? Я вообще  не понимаю, чем люди думают, когда берут кредиты,  и не платят.

0

3

Зачем вы сразу на падаете на человека, разные ситуации в жизни бывают. Кто ж знал, что будет эта эпидемия короновируса, и многие люди, по всему миру, останутся без работы. И как платить долг за кредит, если нет ни денег, ни работы, вот люди и попадают в такие сложные ситуации. Но  выход есть, вы можете избавится от задолженности, признав себя банкротом через суд.  Могу вам посоветовать обратиться в  компанию Титков и Партнеры,  которая инициирует  банкротство физических лиц Калининграде  https://kld.titkovlaw.ru/services/bankr … kikh-lits/

0

4

Я слышал, что если не платить за кредит в течении трех месяцев, то ваш кредит автоматически аннулируется. Не знаю на сколько правда конечно, но я слышал такое. Но все же, лучше вам проконсультироваться с юристом.

0

5

в офисе окна снаружи мыть никто не берется, боятся, 17 этаж всё таки.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы из--а кредита, вырос большой долг, что делать?