Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вырос большой долг по кредиту, что можно сделать?

Вырос большой долг по кредиту, что можно сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться на счет кредита. Я взяла квартиру в ипотеку, но из-за проблем с короновирусом, я попала под сокращение на работе, и не могла платить кредит некоторое время, и меня вырос большой процент. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации?

0

2

Мне кажется вам лучше к юристу грамотному обратиться с этим вопросом, он вам быстрей подскажет,  что лучше делать в вашей ситуации. А вообще, дело  дрянь, лучше с кредитами не связываться.

0

3

Можно конечно обратиться проконсультироваться к юристу, но я бы вам посоветовал, в вашем случае, сделать перезалог квартиры на другой банк, это единственны самый адекватный  способ избавится от большой задолженности.  Могу вам посоветовать обратиться вот сюда  http://www.perezalog.com/перезалог-квартиры-срочно

0

4

Я  тоже долго думал, брать мне квартиру в ипотеку или не брать. С одной стороны, это очень заманчиво,  так как в перспективе, ты платишь уже за свою квартиру, которая в будущем останется тебе, а не просто за аренду жилья. А с другой стороны, это огромный риск.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Вырос большой долг по кредиту, что можно сделать?