Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подскажите, где можно заказать курсовую работу не дорого?

Подскажите, где можно заказать курсовую работу не дорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Друзья, подскажите, где можно заказать курсовую работу не дорого,  а то я сам не успею ее написать и вовремя сдать. Всем заранее спасибо.

0

2

Ну что за студенты пошли, сами ничего делать не хотят. Мы в свое время могли несколько ночей не спать, и в библиотеке сидеть часами, что бы написать курсовую. Это как бы важно, курсовая, это проверка своих знаний.

0

3

Ну и что тут такого страшного, если сдать курсовую не самостоятельно написанную, а на заказа. Не думаю, что именно курсовая работа, как то определяет уровень знаний. Бывает, что не которые студенты еще и работают, и на курсовую совсем нет времени.  Если нужно заказать курсовую, могу посоветовать обратиться сюда  https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/

0

4

Главное, что б такте специалисты  потом не шли работать врачами или архитекторами, а то привыкли покупать знания, платить за учепу, за дипломы, а потом такие врачи, к примеру,  начнут людей лечить.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подскажите, где можно заказать курсовую работу не дорого?