Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как организовать похороны в Краснодаре?

Как организовать похороны в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. У нас в Краснодаре умерла бабушка, и нужно организовать похороны, подскажите, что нужно делать, и куда обращаться? Если честно, голова совсем не соображает.

0

2

Соболезную, похороны близких, это всегда не просто, еще и задача такая сложная стоить, всех обзвонить, все заказать, организовать, это и правда не просто, особенно, когда впервые с этим сталкиваешься. Попросите кого то из старшего поколения, или того, кто в этом разбирается, пусть вам поможет и подскажет.

0

3

Примите мои соболезнования. На счет организации похорон, могу сказать , что  данном случае лучше всего обращаться за услугами в похоронные бюро, которые предоставляют все необходимые ритуальные услуги, и берут всю организацию похорон на себя. Могу посоветовать обратиться  вот в это похоронное бюро    https://bit.ly/3lLqoO4

Отредактировано Виталий Борисыч (23-09-2021 21:47)

0

4

Эти похоронные бюро очень дорого берут за свои ритуальные услуги. В некоторых моментах конечно придется все равно обратиться, что б заказать гроб, венки, и прочие атрибуты. Но организовать  все остальное можно самому, без особых проблем.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как организовать похороны в Краснодаре?