Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Вывод из запоя на дому

Вывод из запоя на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Мой зять, муж сестры, ушёл в запой. Он очень хороший человек, а вот пить не умеет. Может, кто-нибудь из вас подскажет мне в Белгороде клинику или врача, чтобы обратиться к ним за помощью и вывести родственника из запоя. Желательно на дому.

0

2

Привет. Таких людей трудно уговорить на лечение. Никогда алкоголик не признает, что он болен, потому что считает, будто сам сможет бросить пить. А вы своего родственника, хотите положить в клинику, после вывода из запоя на дому https://narkology-belgorod.ru/uslugi/vyivod-iz-zapoya? Просто, после клиники, он может окончательно перестать пить, а вот после домашнего лечения, навряд ли.

0

3

А вы обращались, с этим вопросом, в поликлинику, к вашему участковому врачу? Возможно, он бы вам подсказал хорошего нарколога, который помог бы вашему зятю.

0

4

В Белгороде есть частные наркологические клиники, где лечат алкоголизм. У них, есть услуга, выезда врача на дом. Вот только вызов такого врача, дорого вам обойдётся. Только я думаю, что деньги здесь не главное.

0

5

Вот это нормальная тема.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Вывод из запоя на дому