Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Сборы на свадьбу подруги

Сборы на свадьбу подруги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Лучшая подруга пригласила меня к себе свидетельницей на свадьбу. Поэтому мне нужно перед началом праздника, навести марафет. Сделать маникюр, прическу, и красивый макияж. Скажите, в какой салон Москвы, мне лучше записаться?

0

2

Если вы всегда себе делаете маникюр у одного мастера, то не советую его менять. Просто обновите себе покрытие, чтобы ногти выглядели ухожено. Прическу тоже можно сделать самостоятельно, если предварительно накрутитесь на бигуди.

0

3

Я нашла в интернете начинающего визажиста, и ему нужна была модель. Я приехала в назначенное место, но то что мне сделали с лицом, мне совсем не понравилось.

0

4

Прежде чем собираться на свадьбу, вам нужно тщательно продумать свой образ, одежду, чтобы понимать, какой макияж, маникюр и прическу, вам нужно делать. Если это нежный образ, то подойдут постельные тона, а если дерзкий, то нужен макияж поярче. В общем, с таким точно справится настоящий профессионал. Если хотите, можете обратиться в этот салон красоты, и вам все сделают https://persona-city.ru/

0

5

Мы тоже обдумываем наряды для всех. Хотим сделать свадьбу в стиле сказки , чтобы были все гости одеты тематические для этого торжества. Нашли Агенство свадебное от Ксении Мироновой. Ее организаторы нам помогли определится с тематикой, как все организовать , сейчас еще разные наосы оговариваем и планируем торжество на первую неделю января.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Сборы на свадьбу подруги