Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как правильно сделать интернет магазин, и где находить клиентов?

Как правильно сделать интернет магазин, и где находить клиентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток из Москвы. Я давно хочу сделать свой интернет магазин, что бы продавать там изделия и украшения ручной работы, я их сама делаю, накопилось довольно много украшений. Подскажите, как правильно сделать интернет магазин, и где находить клиентов?

0

2

Можно заказать сайт под интернет магазин у ребят, которые профессионально занимаются сайтами, иначе самой будет сложно его сделать, не имея опыта и навыков работы с сайтами. А еще бы я посоветовала, для интернет магазина, сделать красивые фотографии ваших украшений, которые вы собираетесь продавать. Чем привлекательней будет фото, тем больше вероятность, что клиенты заинтересуются и купят. Нужно сделать предметную сьемку, вот к примеру https://dimasobolev.com/

0

3

Если заказывать сайт у профессионалов, то нужно учитывать то, что он будет стоить очень дорого, а еще плюс траты на рекламу, иначе клиентов не привлечь. Лучше в инстаграме сделайте себе страничку, и загрузите туда ваши фото с украшениями, там трафик отличный.

Отредактировано Raisa Fox (01-10-2021 18:42)

0

4

Согласен, в соц. сетях,  особенно в инстаграме люди  очень хорошо покупают  различные товары. Эта площадка уже давно стала для бизнеса, и нужно этим пользоваться.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как правильно сделать интернет магазин, и где находить клиентов?