Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Рецензия на судебную экспертизу - куда выгоднее обратится?

Рецензия на судебную экспертизу - куда выгоднее обратится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какие московские компании обращаться с вопросом рецензии на судебную экспертизу?

0

2

Очень серьезная тема, это вам нужно искать специальные форумы и там интересоваться, но точно не здесь.

0

3

Ульяна55 написал(а):

В какие московские компании обращаться с вопросом рецензии на судебную экспертизу?

в любую компанию,которая имеет хорошие отзывы от своих клиентов.

0

4

Всем вечер добрый.Я по данному вопросу обращалась по этому телефону 8(800)250-93-65 ,о которой была уже наслышана (компания имеет массу отзывов в интернете).За довольно приемлемый прайс специалист справился с моим делом довольно успешно,я,как клиент,осталась довольна его работой.За услуги берут не дорого. Мне очень понравилось сотрудничество с ними, молодцы.

0

5

А вам какая именно нужна экспертиза? Хотя честно говоря слышал, что в Центре "Криминал Эксперт" проводятся самые разные экспертизы для суда, в том числе и технико криминалистическая экспертиза. так что можете в данный центр обратиться.

Подпись автора

проекты домов фото

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Человек и закон » Рецензия на судебную экспертизу - куда выгоднее обратится?