Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как сделать так, что бы Ютуб канал вышел на англоязычную аудиторию?

Как сделать так, что бы Ютуб канал вышел на англоязычную аудиторию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я хочу сделать свой Ютуб канал с детским контентом,  обучающие видео ролики по рисованию. Подскажите, как правильно сделать так, что бы  выйти на англоязычную аудиторию?

0

2

Нужно, что бы просмотры шли  конкретно с англоязычных стран, а для этого нужно, что бы ютуб начал сам рекомендовать ваш канал американской аудитории. Если у вас видео все на английском, описание, теги, и сама озвучка, то в принципе все готово, главное, что бы первые просмотры с России не шли. На счет озвучки, кстати, если нужно, могу посоветовать не плохой сайт с иностранными дикторами  https://audio-production.ru/voiceover-b … ye-golosa/

0

3

Я наверное сделала глупость, у меня тоже канал на английском весь, но я что бы набрать первые просмотры, выложила ссылку на фейсбуке и в инстаграме, а все с России. И что теперь делать, уже никак не исправить?

0

4

Исправить конечно сложно, но можно. Вам нужно, что бы пошли просмотры Запада, попробуйте найти сообщество, где есть взаимные просмотры и подписки ютуберов, там ребята через впн смотрят друг у друга каналы, и таким образом срабатывают алгоритмы.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как сделать так, что бы Ютуб канал вышел на англоязычную аудиторию?