Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто делал себе пластику ягодиц, куда обращались, сколько стоит?

Кто делал себе пластику ягодиц, куда обращались, сколько стоит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки, такой вопрос к вам, делал ли себе кто то пластику ягодиц? Если да, то где, сколько примерно стоит это удовольствие, и не было ли  проблем после операции?

0

2

А зачем делать пластику ягодиц, у вас, что какие дефекты есть, что  нужно срочно делать пластику? Как по мне, то силиконовая огромная попа смотрится не очень хорошо, лучше уж  со своей ходить.

0

3

А что такого в пластике ягодиц, не вижу ничего плохого. Многие делают грудь, кто то губы, а  кому то нужно попу подправить. Лично я себе тоже хочу сделать пластику на ягодицы, у меня лт природы попа плоская, и не очень привлекательная.  Накачать у меня вряд ли получится, так как я спорт не очень люблю, по этому задумалась о пластике https://12hirurgov.ru/news/251-glyuteop … lskuy.html

Отредактировано Agggata (03-10-2021 01:20)

0

4

Я вам скажу, что и накачать себе попу не так легко. Я пол года качала, и результатов почти не видно. Подтянутей конечно стала, но так что бы увеличилась в объеме, то нет.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто делал себе пластику ягодиц, куда обращались, сколько стоит?