Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Крым или Сочи?

Крым или Сочи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане где сейчас можно в октябре отдохнуть с комфортом,  и оздоровить свой организм различными процедурами?  Выбор стоит между этими местами,  но я никак  не могу решить куда лучше.

0

2

Отличный выбор. И там и там сейчас еще продолжается бархатный сезон и можно выбрать любое место. Я бы наверное подобрал тот вариант,  куда Вам будет ближе добираться.

0

3

Я выбрал Крым,  решил в первую очередь стоит побеспокоиться о здоровье верхних дыхательных путей. Ведь впереди зима и коронавирус будет увеличивать свои жертвы, и лучше укрепить иммунитет заранее. Я решил поехать вместе с отцом  вот в этот санаторий в Крыму,  он будет лечить свою бронхиальную астму,  а я просто пройду общеукрепляющие процедуры для здоровья.

0

4

Ну да все привыкли ездить  в Крым,  еще со времен Союза. Но поверьте можно найти не только в Сочи или Крыму хорошие места для отдыха,  где можно провести оздоровительные процедуры и предложить хороший отдых.

0

5

Мне Крым если честно уже порядком надоел. Если бы стоял выбор у меня,  то однозначно выбрала пляжи Сочи. Тем более жильё там можно найти дешевле,  чем в Крыму. Вот загляните на  сервис поиска жилья Азур,  и убедитесь в этом сами, и изучите какой пляж будет лучше для Вас https://azur.ru/sochi/plyazhi

0

6

По большому счету побывать и там и там не помешало бы. Поэтому вы поезжайте в Крым, а в следующем году в Сочи отправитесь.  Я люблю конечно Сочи больше, но Крым это другое...

0

7

Ну конечно же, если ехать сейчас, то я бы выбрал Крым там действительно много хороших санаториев, там воздух прекрасный, природа, горы в общем-то, я считаю, что Крым он и зимой и летом, в любое время года шикарен, поэтому я за него. Кстати, могу подсказать, что что авиабилеты до Симферополя можно купить на этом сайте недорого https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Крым или Сочи?