Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие модные стрижки и окрашивания будут самыми актуальными в 2021?

Какие модные стрижки и окрашивания будут самыми актуальными в 2021?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я давно хочу сменить имидж, и думаю начать в прически. Посоветуйте, что можно сделать на волосы средней длины, меня интересуют актуальные стрижки, а так же  модное окрашивание?

0

2

Если длина волос средняя, то можно каре сделать, в этом году оно очень  популярное, а из окрашивания, в моде  скрытое окрашивание волос. Смотрится очень круто, я себе так собираюсь сделать в следующем месяце, уже  даже  записалась  к мастеру. Могу кстати посоветовать хороший салон красоты в Москве, если надо   https://modshairrussia.ru/staining

0

3

А я боюсь красить волосы, хотя очень хочу. У меня волосы сами по себе очень тонкие, и если я начну их красить, боюсь, что вообще две волосины потом останутся. У кого тоже тонкие волосы, вы краситесь или нет?

0

4

Если волосы тонкие, то конечно лучше не красить их, иначе угробите волосы еще больше, проверено на себе. У меня после окрашивания, примерное на вторую неделю, волосы начинали страшно вылазить, и стали жесткие как мочалка.  Пришлось потом долго восстанавливать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие модные стрижки и окрашивания будут самыми актуальными в 2021?