Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Где лучше всего обменять в Москве доллары?

Где лучше всего обменять в Москве доллары?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После поездки зарубеж у меня остались доллары и хочу их обменять на рубли. Где курс сейчас самый лучший? Может кто продавал их и может посоветовать?

0

2

Вам же надо чтобы еще и рядом с вами обменник был с выгонным курсом доллара? Вы же не поедите на другой конец города ради этого. Так что напишите район где проживаете.

0

3

Смотря какая сумма, а то я бы и в другой город поехал бы ради хорошего курса. Ведь в разных обменных пунктах курс может сильно разнится и выгодного рядом попросту не найти. Рекомендую вам найти подходящий вариант с помощью этого сайта https://www.valuta24.ru/ Тут почти все  обменные пункты валюты в Москве

Отредактировано Alshain (04-10-2021 14:27)

0

4

удобная штука такие агрегаторы. Плюс этого в том состоит что данные постоянно мониторятся и обновляются в выдаче результатов. Это важно. И по карте можно там уже найти ближайший обменный пункт с нужным вам курсом.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Где лучше всего обменять в Москве доллары?