Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Собака загадила весь диван

Собака загадила весь диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Пару месяцев назад, муж купил нам щенка. Все бы хорошо, но нашему щенку, очень приглянулся наш диван, который стоит у нас в гостиной. Но самое страшное, что собака, все несет есть на наш диван, что мы не положим у ее миски. Теперь весь диван в жирных пятнах, и я его ничем не могу очистить. Кто знает, можно ли где-то в Питере почистить диван?

0

2

Да уж, с щенками и не такое бывает, хорошо хоть ничего не грызет, как наш. У меня тоже диван быстро пачкается, но если загрязнения не сильные, то они убираются с помощью отпаривателя.

0

3

У нас была похожая история, и нам пришлось закрывать собаку в комнате. Купили ей специальный лежак, и она там теперь отдыхает. А диван так и не спасли, пришлось вывести на дачу.

0

4

По началу, пока вы не приучите животное, то оно так и будет вам везде гадить и портить мебель. Но раз вы уже завели себе питомца, то его уже не выкинешь, и нужно прямо сейчас его ругать, когда вы видите, что он делает то, что нельзя. А диван ваш, можно отдать на профессиональную химчистку, и уже такого не допускать. Вот тут можете узнать за химчистку дивана https://clean-ultra.ru/himchistka-divanov

0

5

Ну а как же вы хотели? Завели животное и следите за ним иначе у вас проблемы будут не только с мебелью.  Ну, вы конечно сами смотрите, просто мне кажется, что питомец не должен быть во вред...

0

6

Ой, да ладно вам! Не стоит так переживать из-за таких мелочей. Вычистят ваш диван, если в Москве живете,  попробуйте для начала заказать сухую химчистку мягкой мебели https://dryclean.ru/services/uborka/khimchistka-mebeli/ Если не поможет, то специалисты отсюда же предложат вам что-то другое поактивнее прежнего. Удачи!

0

7

воспитуй это как ребенок

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Собака загадила весь диван