Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие сейчас цены на виниры?

Какие сейчас цены на виниры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Смотрю на красивые улыбки девушек в рекламе, журналах, и тихо завидую. У меня зубы желтые, с серым оттенком, и как бы я их не чистила, они такие у меня были всегда. Очень хочу себе сделать виниры. Никто не в курсе, какие сейчас цены на них в Питере?

0

2

Да, и если можно, подскажите контакты?

Отредактировано Знойка (06-10-2021 11:52)

0

3

Я раньше тоже комплексовала по поводу своих зубов. Да, у меня не идеально белая эмаль, да еще и несколько кривых зубов. Но когда вышла замуж, меня попустило, муж даже не обращает на это внимания.

0

4

Когда у девушки белые зубы, то улыбка сама по себе притягивает взгляд. Красотки, точно об этом знают. Ведь зубы, это наша визитная карточка, и мы не должны их постоянно прятать. Может конечно в Питере не самые низкие цены на виниры, но наша улыбка для нас важнее. Посмотрите, какие потрясающие результаты https://lddent.ru/nashi-uslugi/ortopedi … hi-vinirov

0

5

Я свои зубы жутко запустила, и уже было стыдно на работе улыбаться. Но я нашла хорошего стоматолога, который в прошлом году подлечил мне зубы, и поставил на передние, виниры. Теперь у меня красивая улыбка.

Отредактировано Мир вашему дому (06-10-2021 14:44)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие сейчас цены на виниры?