Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Мебель в квартиру

Мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Сделали ремонт в недавно кумленной нами двушке в Севастополе. Но, еще стоит обустроить ее мебелью. Жена вовсе не хочет внимать ни в какие вопросы, связанные с ремонтом, говорит, что ей достаточно ее работы и детей. А я после завершения своего рабочего дня только и езжу по строй магазинам, покупаю, рассматриваю все нужное для нашего нового жилья. Вот остался завершальный этап - обустройство мебелью квартиры. А где и какую мебель я смог бы купить, может подскажете недорогие мебельные магазины?

0

2

Вам стоялоб таки привлечь жену к выбору мебели, особенно кухни. Ведь ей же потом что-то может и не понравиться. Садитесь-ка вы как-то вечерком вместе и поищите, рассмотрите мебель в разных интернет-магазинах.

0

3

Покупать мебель через интернет, действительно, очень легко и намного проще, нежели ходить от одного магазина к другому. Мы тоже мебель в дом приобретали, подбирая варианты в одном из интернет-магазинов.

0

4

Делаем ремонт на нашей кухне. С мебелью уже давно определились. Хорошо, что жена нашла в Севастополе недорогой магазин, где есть большой выбор качественной кухонной мебели. Вот, присмотрели одну из таких модульных кухонь здесь https://krimmebel.ru/kuhnja/modulnie-kuhni/ Когда уже дело дойдет до покупки, тогда и комплектацию станем выбирать подходящую по размерам нашей кухни. Автор,посмотрите и вы на эти кухонные гарнитуры, может и вам получиться здесь купить какой-то.

0

5

Еще думаю по поводу ковров. Стоит ли их покупать?

Отредактировано Женом (11-10-2021 22:47)

0

6

Если вы решили обновить мебель и ищите качественные кухни Одесса , тогда вам нужно заглянуть в мебельный магазин Unicalmebel . Там просто огромный выбор мебели для всего дома или квартиры. Также по вашим пожеланиям могут изготовить мебель на заказ. Этот магазин можно назвать проверенным, так как я не раз к ним обращалась.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Мебель в квартиру