Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Духовное развитие

Духовное развитие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Скажите, вы как-то развиваетесь духовно, стараетесь ли что-то менять в своей жизни, в лучшую сторону? Я над этим задумалась, и пришла к выводу, что нужно улучшать свою жизнь, энергетику, чтобы достигать новых вершин, и расширять границы своего сознания. Как вы на это смотрите?

0

2

Мне кажется, что йога, очень хорошо влияет на энергетику человека. Помогает открыть зажатые чакры, и пропустить поток новой энергии. А так же, с помощью йоги, можно медитировать, и чувствовать нереальные вещи.

0

3

Вы на верном пути, если поняли, что для каждого человека, важно духовное развитие и духовные практики, которые помогают добраться до глубин нашего подсознания, открывать в себе новые неизведанные ныне способности, и практиковать их в жизни. Обучение Казачьему спасу, вам поможет добиться хорошего результата https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0

4

У меня муж, был на Тибете, так вот он, рассказывал, что там очень много монахов, которые всю свою жизнь, посвящают духовным практикам. У них есть ученики, которых учат с самого детства, различным практикам.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Духовное развитие