Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с кишечником, подскажите что делать?

Проблемы с кишечником, подскажите что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы.  У меня в последнее время какие то проблемы с кишечником, скажите, что это может быть, у кого были подобные проблемы, и что делали?

0

2

У всех  время от времени бываю проблемы с желудком и кишечником. Может съели что то не тор, или из-за стресса.  Если эти проблемы не стабильные, то думаю не стоит волноваться.

0

3

Если один раз что то не то съела, то конечно может быть, но я так поняла, по словам автора. что проблема длится какое то время, значит это не развой сбой кишечника, а уже какая то патология. Нужно обязательно обратится  к проктологу, и сделать  колоноскопию.   На счет колоноскопии, могу посоветовать обратится в Медицинский центр Елены Малышевой. Вот их сайт, можете посмотреть цены https://clinicamalyshevoy.ru/product/kolonoskopiya/

0

4

Сто процентов, это вам нужно идти в больницу и сдавать все необходимые анализы, в том числе и колоноскопию. Это не особо приятная процедура, но крайне необходимая, для того, что бы врач смог поставить верный диагноз.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Проблемы с кишечником, подскажите что делать?