Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Покупка голосообразующего аппарата

Покупка голосообразующего аппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникла необходимость в покупке голосообразующего аппарата, мой близкий человек сейчас проходит период реабилитации после операции на голсовых связках, какой аппарат ему  лучше купить?

0

2

Рекомендую покупать аппарат  Amplicord итальянского производства, у него  удобный современный девайс, корпус изготовлен из гиппоаллергенного пластика, натурально воспроизводит тембр  голоса..

0

3

Когда моему мужу сделали операцию на гортани, я интересовалась ценами на голосообразующие аппараты, самый доступный  из них АГ -2000 российского производства, я его купила в компании Хронос за 17 500 рублей, аппараты зарубежного производителя стоят от 30 000 рублей  https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyu … _cifrovoj/

0

4

Если ваш  близкий человек проходит период реабилитации и есть надежда, что голос у него востановится, я думаю не стоит тратить большие деньги на покупку зарубежных аппаратов, тем более, что наш российский АГ - 2000 выполняет такие же функции.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Покупка голосообразующего аппарата