Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Стоит ли покупать ковры в квартиру?

Стоит ли покупать ковры в квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, скажите, а ковры сейчас актуально покупать? А то, во в магазине "Ковры ПЕРСО" мне понравились иранские ковры https://www.persokovr.ru/ Думаю насчет такой покупки. У нас в квартире красивое напольное покрытие. Мы покупали паркетную доску. Стоит ли ковры стелить на пол или не нужно. Или, может, только в гостиную большой ковер купить? Что вы мне на это скажете?

0

2

Я давно все ковры с квартиры перевезла в дачный дом. У нас на полу ламинат и плитка в кухне, ванной. Но вот без ковров как-то лучше мне, нет лишних "пылесборников".

0

3

А мне очень неуютно, когда в квартире или доме нет на полу ковра. Да и холодно ходить просто по напольному покрытию. Как по мне, автор, то я бы брала б ковры себе в квартиру, тем более такие красивые, как вы присмотрели.

0

4

В гостиной, спальне обязательно нужен ковер. А насчет кухни или коридора это уже как получиться, можно и обойтись без ковра. Раз вы нашли качественные ковры, то чего б не купить?

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Стоит ли покупать ковры в квартиру?