Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Строительство и ремонт » Как выбрать пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет! Подскажите, как найти компанию для установки пластиковых окон , но не дорого? Кто из Калуги, что можете посоветовать в данном вопросе?

0

2

Ну а недорого это сколько вообще? Я даже не знаю,я  менял окна в прошлом году и у меня получилось где-то 70 тысяч, за все. Но у меня квартира трехкомнатная.

0

3

Привет! А сколько всего окон у вас в квартире? Мне кажется,что сразу все окна будет гораздо дешевле, так что имейте это ввиду. Ну и конечно цены зависят от профиля.  Посмотрите, вот здесь к примеру можно уточнить цены на окна пластиковые в Калуга по каталогу  https://kaluga.obninskie-okna.ru/ У них сейчас хорошие скидки на окна

0

4

Поищите лучше на Авито, там все прозрачно по ценам, но не думайте, что они будут очень отличаться, окна стоят примерно одинаково, плюс минус.

0

5

Мы с окнами решили сразу установить решетки на окна. Нашли от компании "Октиле" большой вариант решеток, указаны размеры, цена, отзывы клиентов. Менеджер нам подобрал вариант :  GR-013,  вот его и заказали.ждем доставку и монтирование. Отзывы у фирмы отличные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Строительство и ремонт » Как выбрать пластиковые окна