Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как уменьшить долг по кредиту?

Как уменьшить долг по кредиту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток из Москвы. У меня возникла такая проблема, я брала   кредит,  но какое то время не могла погашать  его,  так как у меня были проблемы с работой, и  мне набежал большой долг.  Как теперь его выплатить, я понятия не имею, и кредит повторно взять не получится, так как квартира уже под залогом, и одолжить не у кого. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации?

Отредактировано Ларисааа (15-10-2021 00:59)

0

2

У моей сестры была подобная ситуация, она тоже  брала себе  кредит в Москве,  под залог квартиры.  По началу все  было хорошо,  она исправно платила, а потом заболела коронавирусом, естественно на работу ходить не могла,  куча денег  ушло на лечение, и платить кредит она не смогла вовремя. Набежала сумасшедшая пеня. Один знакомый юрист посоветовал оформить перезалог  недвижимости  в другом банке.  Вот сюда можете обратится на счет перезалога, если что  http://www.perezalog.com/

Отредактировано Agggata (15-10-2021 01:04)

0

3

С этим коронавирусом конечно страшно жит стало вообще, многие люди потеряли работу,  и не могут оплачивать кредиты. Я  тоже думал взять себе квартиру в ипотеку. но в последний момент передумал.

0

4

У меня было всегда основное правило, не брать ни каких кредитов, и долгов, а то мало ли что может случится, и как потом эти долги отдавать, рассчитывать мне не на кого, кроме себе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как уменьшить долг по кредиту?