Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пользоваться ритуальными услугами? Они действительно очень сильно облегчают процесс похорон? У нас похороны близкого человека в Новороссийске, нужно срочно решать, будем сами все организовывать или обратимся в ритуальные бюро.

0

2

А сколько человек сейчас в городе и может помочь с организацией похорон? Просто одному человеку в такие сжатые сроки ничего не успеть, еще и в состоянии стресса...

0

3

Ой, забыла рассказать. Нам в свое время очень помогла бабушка-соседка - она из-за своего возраста была на многих похоронах, так рассказала о традициях - мы очень многого не знали.

Отредактировано Sinora (16-10-2021 13:37)

0

4

При ограниченном бюджете есть смысл пытаться обо всем договариваться самостоятельно, тогда получится сэкономить приличную сумму. Но действительно придется побегать, поискать варианты подешевле, то же кафе, например.

0

5

Если финансы позволяют, то лично я считаю, что лучше облегчить себе это сложное время и переложить все организационные моменты на бюро ритуальных услуг. И так очень сложно сейчас... А у сотрудников таких организаций большой опыт. Что касается цен на эти услуги, то можете уточнить их вот здесь, там можно выбрать разные варианты.

0

6

ритуальные услуги не просто облегчают процесс. они спасение. где найти срочно ритуальную компанию в питере?

0

7

Да вы что, девчат, естественно, ритуальная компания в такой момент - просто спасение. Я б не знаю что и делал, если бы мне с батей не помогла ритуальная контора.
ГлиттаДи, вот https://spbgorritual.ru/ официальная ритуальная служба в Санкт-Петербурге. Обращайтесь туда. Исполнительные, надежные, услужливые. Приедут хоть днем, хоть ночью.

Подпись автора

ПЕРЕСТАНЬ оглядываться! Когда твое прошлое зовет тебя — НЕ оборачивайся! У него нет ничего нового, чтобы сказать тебе.

0

8

Я обращалась в похоронное бюро "Алекс" https://alex-ritual.com/ , когда надо было для дяди похороны организовать. Быстро всё сделали, нам не пришлось ни о чём беспокоиться. В этот момент сложно что-то планировать , поэтому обратиться в это похоронное бюро было правильным решением.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Ритуальные услуги