Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Куда продать транзисторы

Куда продать транзисторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обнаружилась дома коробочка транзисторов. Я в этом не особо разбираюсь, это наверное еще отец собирал. Знающие сказали, что принимают за деньги, куда можно обратиться в Чите?

0

2

В транзисторах по-моему есть золото, но я тоже не эксперт. Все равно дома его добыть не выйдет, надо специальное оборудование и знание технологий. Продайте за хорошую цену да и все.

0

3

Дилетанту эта информация ничего не даст, надо просто найти, где принимают транзисторы подороже. У нас вообще ходили раньше по квартирам и предлагали выкупить, давали неплохие деньги.

0

4

Виолетта Гурина написал(а):

Обнаружилась дома коробочка транзисторов. Я в этом не особо разбираюсь, это наверное еще отец собирал. Знающие сказали, что принимают за деньги, куда можно обратиться в Чите?

Все правильно вам знающие советуют. Если интересует скупка транзисторов в Чите, то рекомендую обращаться вот сюда https://chita.radiogold.pro/portfolio-item/tranzistory/ Можете сними связаться по телефону, любым способ показать онлайн, что там у вас за детали. Но это проверенная фирма, я туда продавал свои радиодетали. Цены у них неплохие, думаю, вам не придется искать другую скупку.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Куда продать транзисторы