Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Хабаровске купить офисную мебель?

Где в Хабаровске купить офисную мебель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить в свой хабаровский офис новую мебель. Я проехался по двум места м в городе где продается такая мебель и меня ничего не устроило . Кто мне посоветует или магазин или интернет ресурс, где можно купить классный и не дрогшую обувь в офис?

0

2

В ДЭФО продается отличная мебель в офис. Разнообразие дизайнов мебели в этом магазине большое. Эта компания находится Октября, 178, а ДЭФО на улице Джамбула, 78

0

3

Я в свой хабаровский офис тут выбрал мебель https://habarovsk.marx-mebel.ru/   . И вам советую ознакомиться ту  с модельным рядом мебели. Сразу скажу она идеально соответствует соотношению цена/качество. Кстати, перед тем как купить тут мебель, я рассматривал предложения в ДЭФО и мне там ничего не подошло.

0

4

А вам сильно принципиально купить офисную мебель именно в Хабаровске? Если нет, то я бы вам посоветовать посмотреть  то, какая мебель продается в ЮНИТЕКС-Мебель.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Хабаровске купить офисную мебель?