Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто мне посоветует компанию, которая занимается ремонтом принтеров НР?

Кто мне посоветует компанию, которая занимается ремонтом принтеров НР?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне посоветует московскую компанию, которая занимается ремонтом принтеров НР? Дело в том, что один из принтеров вышел из строя, печатает как-то тускло. Грешу на то, что картридж аналоговый установил. А вдруг с механизмами беда.

Отредактировано Консенсус (18-10-2021 18:09)

0

2

Да, скорей всего с механизмом беда, если ваш принтер начал не качественно  печатать. И я даже могу сказать с каким. С фотобарабаном. И я бы на вашем месте заказал ремонт принтера в СЦ С.Б.Г. iQ

0

3

Купите оригинальный картридж и испробуйте работу вашего принтера. Я даю практически стопроцентную гарантию того, что принтер начнет работать качественно. Кстати, я могу вам сказать, где лично я покупаю не дорогие оригинальные картриджи НР, а если конкретней 1020, тут https://imprints.ru/toner-cartridges/hp/laserjet-1020/  .

0

4

Я в сервисном центре МосТонер заказываю услуги ремонта и обслуживания оргтехники в моем офисе. И вам могу посоветовать этот центр, сервис тут на высоком уровне.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Кто мне посоветует компанию, которая занимается ремонтом принтеров НР?