Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Покупка квартиры в Пскове

Покупка квартиры в Пскове

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такая ситуация. Несколько лет назад брал однушку в Пскове в ипотеку. Сейчас ипотеку закрыл, хочу эту квартиру продать и двушку купить. Но в тот раз банк все проверил и документы подготовил, а в этот раз я один остался. Очень страшно, как бы не обманули. Как быть?

0

2

А может вам к юристам обратиться? Наверняка ведь у вас в городе есть фирмы, которые занимаются сопровождением сделок с недвижимостью. Вот только не знаю сколько это стоить будет

0

3

Да дорого, конечно! Просто суть в чем - любые действия с недвижимостью оцениваются очень дорого. Так как считается, что если вы покупаете квартиру и тратите на нее несколько миллионов, то и за оформление бумаг денег не пожалеете. А ведь на деле все куда проще. Вам можно просто выписку из ЕГРН в г. Псков заказать: https://egrn-vipyska.ru/pskov там вы сами сможете все изучить и разузнать о квартире и о собственниках

0

4

Мы, помню, тоже когда квартиру покупали, то заказывали такую выписку. Только делали это через МФЦ, а там ее долго очень готовили. Онлайн, думаю, намного быстрее должно получиться, наверно

0

5

Классный город. Всего раз там была.

0

6

Интересно.

Отредактировано Маратик (01-11-2021 13:42)

0

7

Maroder написал(а):

Мы, помню, тоже когда квартиру покупали, то заказывали такую выписку. Только делали это через МФЦ, а там ее долго очень готовили. Онлайн, думаю, намного быстрее должно получиться, наверно

Конечно, по срокам онлайн выписку можно получить уже в течении часа А если заказывать ее через МФЦ, то придется ждать не меньше недели. Я сама весной занимались покупкой квартиры в Красноярске, так тоже нужна была выписка из Росреестра. Вот здесь ее заказывала http://росреестр24.рф/, быстро и оперативно, не нужно зря терять время, а ведь это тоже важно. Пока вы будете ждать эту выписку ,может появиться другой покупатель, который уведет у вас понравившуюся квартиру

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Покупка квартиры в Пскове