Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Бетон для заливки пола в гараже

Бетон для заливки пола в гараже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую забетонировать пол в гараже и подъездную дорогу к гаражу от ворот. Замешивать бетон думаю вручную с помощью бетономешалки. Подскажите пожалуйста какие соблюдать пропорции цемента, песка и щебня? Где в Екатеринбурге заказывать материалы для бетона по адекватным ценам?

0

2

Для того, чтобы пол получился надежным и долговечным, вам нужно перед заливкой выкопать котлован, глубиной сантиметров 30, утрамбовать дно и сделать "подушку" из песка и щебня. После чего сделать армирование и уже потом заливать бетон.

0

3

Котлован, подушка из песка и щебня небольшой фракции, армирование и маяки. Но вы забыли про гидроизоляцию! После того, как вы сделали гидроизоляцию, ставите сетку выше изоляции на 3-6 см. Бетон нужно использовать марки М - 250.

0

4

Если у вас большой гараж, то при толщине стяжки 10 см, вам нужно будет несколько бетономешалок и ка минимум четверо человек, иначе вы просто не успеете залить весь объем бетонного пола до его застывания. Проще всего вам подготовить котлован, сделать подушку, гидроизоляцию и армирование, установить маяки и заказать готовый бетон с доставкой. Не забудьте про морозостойкость и водостойкость бетона, который будете заказывать. Заказать можно здесь https://stroyteh-ural.ru/

0

5

Я когда пол заливал в гараже заказывал бетон с доставкой ушло 4 куба, кстати бетон покупал самый дешевый, для гаража самое то, могу если интересно дать контакты доставщика бетона

0

6

Я покупаю бетон часто вот в этой компании https://istra.resursbeton.ru/ у них цены не высокие, и доставка оперативная. Я работаю в сфере строительства поэтому постоянно заказываю бетон и прочие материалы, для себя вывод сделал и знаю где лучше всего покупать чтобы цена была не высокой, ну и оперативно доставляли. Так что советую данную компанию не пожалеете.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Бетон для заливки пола в гараже