Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие женские стрижки будут самыми актуальными в 2021-году?

Какие женские стрижки будут самыми актуальными в 2021-году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Девочки, посоветуйте, какие стрижки в этом году будут самые актуальные. У меня всегда были просто длинные волосы, но мне надоело так ходить, и я хочу поменять имидж, и сделать классную стрижку.

0

2

Я бы наверное никогда не обрезала себе длинные волосы. Наоборот, я всю жизнь пытаюсь отрастить себе волосы, но не получается, они у меня от природы тонкие,  и приходится вечно стричься.

0

3

А вы на сколько кардинально хотите изменить имидж, вы хотите себе короткую стрижку, или что то  со средней длиной? Хотя, бы не рисковала сильно коротко стричься,  если бы у меня были длинные волосы, а то вдруг не понравится, потом жалеть будете. Могу кстати посоветовать не плохой салон красоты на Пятницкой,  там девочки хорошо стригут  https://persona-city.ru/dobrininskaya

0

4

Кстати, с длинными волосами не всегда и не всем красиво. вот лично мне, длинные волосы совсем не идут, они у меня тонкие, вытрепанные, приходится вечно в хвостик залаживать, а как только делаю модную стрижку, так сразу другой человек)))

Отредактировано Radujnaya (20-10-2021 16:44)

0

5

Здравствуйте. Я точно раз в год меняю прическу, кстати обычно хожу в этот салон красоты https://salon-eliza.ru/services/ Отличные мастера, всегда слушают ваши пожелания и ожидания, предлагают, но не навязывают, искренне любят свое дело и радуются результату вместе с вами. Это большая удача попасть в руки профессионала и даже немного волшебника, который умеет делать красивую прическу. Каждый раз вставая с кресла я думаю "Счастье есть!". Именно так я бы охарактеризовал свои впечатления от посещения этого салона красоты. Так что если вам интересно, можете посетить их сайт.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какие женские стрижки будут самыми актуальными в 2021-году?