Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Покупка декоративного камина в Ростове на Дону

Покупка декоративного камина в Ростове на Дону

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Ростова на Дону. Для оживления домашнего интерьера, я хочу приобрести декоративный камин. Может подскажете, где у нас их продают по выгодным ценам.

0

2

Здравствуйте. Какой именно из декоративных каминов вы хотите приобрести в Ростове-на-Дону? Ведь, в продаже, есть камины, которые встраиваются в стену, а есть переносные, их ещё иногда фальш-каминами называют. Тепла они, как такого не дают, но с ними в доме становится уютнее. В общем, прежде чем покупать декоративный камин, посмотрите их каталог, вот здесь https://bazaklimata.ru/catalog/kaminy.html Так вам легче будет с выбором.

0

3

У меня на даче есть декоративный камин закрытого типа, то есть тот, который встроен в стену и создаёт иллюзию живого огня. Если вы захотите взять такой же, то заранее продумайте, какое обрамление будет у камина. Я выбрал кованый металл. Это красиво.

0

4

У нас с женой бизнес - своё небольшое кафе. На каждый из столиков мы покупали маленькие фальш-камины. Это очень романтично смотрится, а ещё мне нравится то, что такие камины можно устанавливать, где угодно, в любом помещении и они переносные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Покупка декоративного камина в Ростове на Дону