Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Игрушки для детей

Игрушки для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого дети погодки-какие игрушки им покупаете, чтоб были заняты и не соперничали и не ругались? Сейчас приболели, на улицу не ходим и им скучно уже. А я не могу весь день ими заниматься.

0

2

А какой возраст детей? Ведь для разного возраста разные игрушки подходят. К тому же можно покупать не для двоих , а каждому отдельно чтоб они не ссорились.

0

3

Разные покупаю. У вам мальчики или девочки? Это вы не указали) Но можно для любого пола в ТЦ в отделе игрушек подобрать. Для пацанов и для девченок много ролевых игр есть им будет играть вместе интересно. Мастерская, кухня, доктор, парикмахерская и т. д.

0

4

Можно купить детям большой детский конструктор https://detskipark.ru/shop/cat/krupnyj-konstruktor  И дети будут играть вместе.  Только выбирайте согласно возрастной категории, а то в такой игрушке могут быть небольшие детали. У моих детей таких конструкторов много -разные по размеру, по тематике. Играют часто ими.

Отредактировано Твиттрек (21-10-2021 14:31)

0

5

Я вот уже очень давно заказываю игрушки через интернет, так выходит и дешевле, да и выбора там намного больше, чем в обычном магазине.

0

6

Всем привет.Я вот уже очень давно заказываю игрушки через интернет, так выходит и дешевле, да и выбора там намного больше, чем в обычном магазине. Очень нравится этот интернет-магазин https://pokupkivinternete.ru/internet-m … ection/189 . Цены у них адекватные и доставка очень быстрая.Не забывайте обращать внимание на состав, который есть в игрушках. Особенно не рекомендуют брать резиновые игрушки. Но все-таки зависит от производителя.Тут вы найдете более выгодные предложения и ознакомитесь с теми изготовителями детских товаров, которые есть на их просторах.

0

7

Можете посмотреть из их каталога игрушки, да и цены у них заметно дешевле, не как в детском мире, заоблачные цены. Прочиталa, что у них свое производство и продают дешевле. Выбирайте только лучшие игрушки для детей.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Игрушки для детей