Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Питере можно купить секонд-хенд оптом?

Где в Питере можно купить секонд-хенд оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Подскажите, кто знает, где у нас можно купить вещи из секонд-хенда оптом? Мы  открываем свой секнд-хенд,  помещение уже нашли, а вот с поставщиком товара немного проблематично.

0

2

На сколько мне известно, весь секонд хенд в основном везут и Европы, по этому он и пользуется у нас спросом, потому что могут попасться очень качественные брендовые вещи. Можете  в интернете поискать, так забивайте в поисковике  секонд хенд из Европы.

0

3

У нас тоже есть свой стоковый магазин в Питере,  и не только из Европы кстати люди покупают секон-хенд, мы на пример, часто заказываем секнд-хенд  оригинал и микс оптом от благотворительного проекта Спасибо в Птере. Килограм  вещей стоит 20 рублей, я считаю это очень выгодно.  Вот их сайт, можете сами все посмотреть https://opt.spasiboshop.org/

0

4

Я тоже знаю, зачастую в стоковых магазинах продают вещи именно из Европы или из Америки. Я даже сама иногда могу походить по секонд хендах, и бывает нахожу очень крутые брендовые вещи.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Питере можно купить секонд-хенд оптом?