Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » обязательно ли проходить колоноскопию при обследовании у проктолога?

обязательно ли проходить колоноскопию при обследовании у проктолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто ходил к проктологу на обследование, скажите,  обязательно ли проходить колоноскопию, или можно обойтись без нее?  Ну очень не хочется мне делать данную процедуру.

0

2

Ну смотря какая у вас ситуация, если простая  проверка, то думаю не обязательно, а если у вас что то болит, какие то проблемы с кишечником, то наверное обязательно.

0

3

Согласен, если у вас есть проблемы со здоровьем, то по любом придется проходить колоноскопию. Не просто так же вы наверное к проктологу собираетесь. Лично я проходил, процедура конечно малоприятная, но необходимая, дабы доктор мог поставить правильный диагноз. Могу порекомендовать  мед. центр Елены Малышевой в Москве. Вот их сайт,  можете посмотреть цены на колоноскопию  https://clinicamalyshevoy.ru/services/k … opiya.html

0

4

Лучше идти не на обычную колоноскопию, а на видеоколоноскопию. Она конечно стоит порядком дороже, но она более комфортная, и безболезненная,  чем обычная колоноскопия.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » обязательно ли проходить колоноскопию при обследовании у проктолога?