Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ковры в комнате

Ковры в комнате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы сделали в детской систему теплый пол. В гостиной тоже. А вот в спальне нам посоветовали не делать чтоб не было жарко спать. Но теперь в ноги холодно. Нужно теперь купить ковры туда. Что посоветуйте-коврики с двух сторон кровати уложить или ковровые дорожки взять ? Или может какие-то другие идеи подбросьте.

Отредактировано Таштарап (27-10-2021 17:39)

0

2

Лично мне нравится, когда ковер вот так расположен  https://dekoriko.ru/images/article/thumb/715-0/2017/10/kovry-dlya-spalni-kakoj-vybrat-1.jpg Это и красивее, и практичнее. Единственный минус что поднимать кровать сложно чтоб его вытянуть для чистки.

0

3

У меня по бокам коврики пушистые. Но не дорожки. Нашла интересные варианты на рынке ковров и мне там их переделали как мне нужно было по размеру.  Под кровать засовывать не стала-это нужно  большой брать, а половина его все равно не используется. Тогда какой смысл?

0

4

Если полы холодные, то вам нужно так ковер стелить, что встав с постели ваши ноги в первую очередь на ковер ступили. А то вижу некоторые ковры стелят для красоты, а не для комфорта.  Сейчас есть большой выбор ковровых изделий и по цвету, и по стилю, и про материалу-можно подобрать все, что хочется. Посмотрите ковры в этом интернет магазине -у них бесплатная доставка есть по РФ. Я у них себе в гостиную брала ковер светлый 2на 3м.

0

5

Очень красивые ковры, но безумно дорогие. Неужели нельзя найти что-то красивое по более доступной цене? Тем более мне нужен не один ковер, хочу  в гостиную купить, и в спальную комнату

0

6

Ну почему же, Я вот здесь купила себе в квартиру шикарный яркий ковер https://koverpro.ru/catalog/yarkie-kovry/, по вполне доступной цене. Там очень много классных моделей, посмотрите, может тоже что-то приглянется. Я еще в детскую теперь хочу подобрать там ковер. У них, кстати, есть услуга виртуальной примерки, очень удобно

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Ковры в комнате