Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу купить квартиру в Нуцр-Султане

Хочу купить квартиру в Нуцр-Султане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить квартиру для сына в Нур-Султане. Кто знает, можно купить в хорошем новом доме, но уже с отделкой? И в какую сумму выльется покупка? Сын поступил в университет, и я хочу, чтоб он жил там в своей квартире.

0

2

А зачем вы хотите покупать квартиру в новостройке? Зачем молодому парню такая квартира? Мне кажется, что лучше купить однокомнатную квартиру на вторичке с минимальным ремонтом. И выбирайте квартиру, чтоб была не слишком далеко от университета.

0

3

Поищите варианты на ОЛХ, или других досках объявлений  Но вообще лучше всего вам поехать в Нур-Султан, и обратиться в какое-то агентство недвижимости. Вам там подберут варианты по интересующему вас району, и по цене. Так будет гораздо проще.

0

4

В Нур-Султане много разных жилых комплексов, где есть как дорогие, так и подешевле квартиры. Нужно смотреть варианты, и подбирать, что вам больше подходит. Посмотрите в на этом интернет-сервисе по подбору недвижимости https://dom.kz/estates  Там есть разные варианты.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Хочу купить квартиру в Нуцр-Султане