Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Где скачивать хорошую музыку

Где скачивать хорошую музыку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть на данном форуме любители современных музыкальных новинок, подскажите пожалуйста сайт с хорошим выбором песен для скачивания, буду очень благодарна за отклик.

0

2

Мне в последнее время нравится инструментальная душевная музыка. Скачиваю обычно на телефон на нескольких сайтах. По поводу новинок это вам искать нужно.

0

3

Свое время, я сам сталкивался с подобным вопросом поскольку, люблю тренироваться под энергичную современную музыку.

Отредактировано olegduplet (07-11-2021 15:46)

0

4

Фри фаер музыка для тренировок отлично подходит, а то читаю тут затронули тему. Да и просто послушать такую одно удовольствие. Я как-то начала ее слушать сама не знаю как. Услышала по телевизору, добавила себе в плейлист. Потом начала находить все больше треков в интернете. Теперь у меня целый сборник таких песен. Они такие кайфовые. Муж меня меломаном называет.

0

5

Музыку качать сейчас бесплатно можно во многих местах. тем более интернет дает такую возможность без проблем. лично я качаю все новое на https://mp3zen.net. Здесь музыки просто море, и все время это море пополняется.

Подпись автора

проекты домов фото

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Где скачивать хорошую музыку