Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Поставщики элитной парфюмерии

Поставщики элитной парфюмерии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, друзья, кто занимается продажей элитной парфюмерии в Москве, поделитесь контактами своих оптовых поставщиков. Хочу расширить ассортимент своего магазина и решила закупить парфюмерию мировых брендов.

0

2

Насколько мне известно сейчас абсолютно все везут элитную парфюмерию из Дубая, там она стоит копейки. Конечно, это реплики на известные бренды, но качество очень даже хорошее.

0

3

Я сама очень люблю элитную парфюмерию, мои любимые Armani Code, но у оригинальных стоимость высокая, поэтому покупаю, качественные подделки, они намного дешевле, а качество как по мне не хуже.

0

4

Всем доброго времени суток, а я с вами не соглашусь, ни одна подделка не заменить оригинальный парфюм. Если вы хотя бы раз пользовались оригинальными духами, то никогда более не купите реплику. А закупить парфюм оптом в Москве, можете тут https://park-parfum-optom.ru/ У них большой ассортимент элитной маркированной парфюмерии отличного качества.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Поставщики элитной парфюмерии