Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте, что лучше использовать для лица, пилинг или скраб?

Посоветуйте, что лучше использовать для лица, пилинг или скраб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Москвы. Девочки, вы практикуете скрабы для лица и пилинги? Что лучше использовать? Говорят, что скрабы не желательно, так как они травмирую кожу лица, так ли это?

0

2

Я всю жизнь пользуюсь скрабами и все в порядке, кожа у меня не травмируется.  У меня жирная кожа, часто забиваются поры, по этому скраб хорошо помогает. А вот пилинги я не пробовала, даже не знаю как они работаю.

0

3

Я тоже не советую использовать скрабы в уходе за кожей лица. Я сама косметолог, по этому знаю о чем говорю. Лучше пилинги кислотные использовать. Дело в том, что для того, что бы кожа имела хороший вид, ее нужно иногда закислять, для этого нужно использовать кислотные  пилинги, примерно 1 раз в неделю будет достаточно.  Могу порекомендовать вам омолаживающую всесезонную пилинг-систему FRESH, мы часто ее в салоне используем https://techderm.pro/fresh

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте, что лучше использовать для лица, пилинг или скраб?